200M To Mrt Private 3Br Home For 8

  • WLAN
  • Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Die 200M To Mrt Private 3Br Home For 8 Bangkok bietet WLAN und liegt in etwa 200 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Sutthisan.

Diese Unterkunft in Bangkok bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher und einen Kühlschrank. Das Restaurant Mom Restaurant Bkk, wo thailändische Gerichte serviert werden, ist ein paar Schritte entfernt von der 200M To Mrt Private 3Br Home For 8.

Universität der thailändischen Handelskammer ist in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von dieser Villa in Bangkok, während das Siegesdenkmal ist 4 km von der Unterkunft entfernt. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört das Bangkok Kunst- und Kulturzentrum, der 7 Kilometer von ist. Die 200M To Mrt Private 3Br Home For 8 ist in einer Entfernung von rund 15 Fahrminuten von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Dusit Zoo gelegen. Diese Villa liegt in einer 7 km Entfernung vom Bahnhof BTS-Ploen Chit, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 200M To Mrt Private 3Br Home For 8 Bangkok
Baan29
Exklusiver Mobilpreis

Baan29

10
Exzellent 1 Bewertung
183 m von der Unterkunft entfernt
Naiya Bangkok
Exklusiver Mobilpreis

Naiya Bangkok

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
766 m von der Unterkunft entfernt
Social Style Culture
Exklusiver Mobilpreis

Social Style Culture

9.0
Hervorragend 7 Bewertungen
857 m von der Unterkunft entfernt
USD 52 USD 47
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Haltestellen befinden sich in der Nähe der 200M To Mrt Private 3Br Home For 8?
      Die nächstgelegene U-Bahn-Station Sutthisan ist in etwa 200 Meter Entfernung von der 200M To Mrt Private 3Br Home For 8.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser 200M To Mrt Private 3Br Home For 8 geregelt?
      Die Gäste dieser 200M To Mrt Private 3Br Home For 8 müssen bis spätestens 23:00 Uhr einchecken und bis 12:00 Uhr auschecken.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe der 200M To Mrt Private 3Br Home For 8?
      Zu den Restaurants in der Nähe der 200M To Mrt Private 3Br Home For 8 gehören das Restaurant Mom Restaurant Bkk, das thailändische Gerichte serviert (ein paar Schritte entfernt von hier), sowie das Restaurant Bankoku shabu-shabu (250 Meter entfernt), das asiatische Gerichte serviert.
    • Gibt es in dieser 200M To Mrt Private 3Br Home For 8 eine Küche?
      Ja, die 200M To Mrt Private 3Br Home For 8 verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher und einem Kühlschrank.
    • Sind Haustiere in der Villa willkommen?
      Haustiere sind in der Villa leider nicht erlaubt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    200M To Mrt Private 3Br Home For 8 Bangkok

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen